• ПОМОГИТЕ ПРОШУ!!!40 БАЛЛОВ ДАЮ.


    Маса алюмінієвої кульки дорівнює 18 г.Маса крижаної кульки такого самого радіусу становить.

Ответы 1

  • V1=m1/p1, m1=18г . V2=m2/p2, m2-? . V1=V2 из условия, откуда m2=m1*p2/p1=0.018*0,917/2,6989=0,006 кг
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years