• с каким ускорением движется тело массой 3 кг если на него действует сила 0.1Кн? какова скорость тела в конце 6 секунды движения? начальная скорость тела равна нулю.

Ответы 1

  • Дано:m = 3 кгF = 100 Нt = 6 сVo = 0Найти:1) а -?2) V -?Решение:1) a = F/ma = 100 Н/3 кг ≈ 33,3 м/с²2) a = V - Vo/tV = at + VoV = 33,3 м/с² × 6с + 0 = 199,8 м/с
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years