• Номер 1:
На тело массой m1=10кг действует сила тяжести и подъемная сила(противоположно силе тяжести ) F=30H. Найти величину равнодействующей этих сил 

Номер2:
Изобразите силы , действующие на шар m1=100кг подвешенный к потолку . Чему они равны ?

Номер3:
Определите массу тела , если на него действует сила тяжести 4500Н

Ответы 1

  • №1 Fp=Fт-FпFт= m*g( g=10м/с^2)Fp= m*g-FпFp=70H№2не могу прикрепить фото(((№3Fт= m*g( g=10м/с^2)m=Fт/gm=450кг
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years