• Сколько весит керосин объемом 18,75 см3?

Ответы 1

  • сперва определим массу керосира по формуле m=&g. &(ро) -плотность жидкости m=18,75×,08=15г=0,015кгтеперь определим вес егоP=mgP=0,015кг×10Н/кг=0,15Нответ:0,15Н
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years