• Помогите пожалуйста нужно срочно решать с дано и с решением

    1) Как будет двигаться тело массой 8кг под действием силы 4Н?
    2)При равномерном движении пешеход за 4с проходит путь 8м. Какой путь он пройдет при движении с той же скоростью за 3с?
    3)Определите массу тела, движущегося со скоростью 18 м/с. Импульс тела равен 810 кг м/с.
    katena9487
    4) Пружина жёсткостью 100 Н/м растягивается силой 20Н. Чему равно удлинение пружины?
    5)Какой кинетической энергией обладает тело массой 400г, движущеееся со скоростью 15 м/с?
    6)Тело массой 8 кг. поднято над поверхностью Земли на высоту 25 м. Какой потенциальной энергией обладает тело?
    7)За какое время можно остановить автомобиль, движущийся со скоростью 72 км/ч, если при быстром торможении ускорение равно 5 м/с2? Каков при этом тормозной путь?

Ответы 1

  • 2.Дано:t1 = 4cS1 = 8мt2 = 3cS2-?Решение:V1 = S1/t1V1 = 8м/4с = 2 м/сS2 = V1×t2S2 = 2 м/с × 3с = 6мОтвет: S2 = 6м
    • Автор:

      islayfvw
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years