• Решите пожалуйста. Магнитный момент плоского контура рm=0,63 А∙м2, сила тока I=20 А. Площадь контура равна?

Ответы 1

  • pm=I*SS=pm/I=0,63/20=0,03 м2
    • Автор:

      boris
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years