• В механической системе, схема которой представлена на рисунке, известны скорости, с которыми движутся точки A, B и E для земного наблюдателя, причём V=6 см/с. С какой скоростью относительно земли движется кубик? Ответ выразить в см/с, округлив до целых. Нити являются нерастяжимыми. Проскальзывания в подвижных блоках не возникает.

Ответы 2

  • А почему делить на пять?
    • Автор:

      dolly15
    • 6 лет назад
    • 0
  • 6 *8:5= 9,6 = 9 см/с
    • Автор:

      giaojxj
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years