• Кран, кпд которого 77%, равномерно поднимает груз. Масса груза 2,75 t. Как высоко он поднимет этот груз за 25 секунд, если мощность двигателя крана 12,5 kW? Прошу подробный ответ!

Ответы 1

  • Дано:m = 2,75tt = 25 сN = 12,5 кВт = 12 500 Втŋ = 0,77Найти: h - ?Решение:ŋ = Nп/NзN = A/tN п = mgh/t = 2,75tgh/t = 2,75ghN з = Nŋ = 2,75gh/Nh = ŋN/2,75gh = 0,77 × 12 500 Вт/2,75 × 10 Н/кг = 350 м
    • Автор:

      katzcarey
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years