• В течение какого времени пассажир, сидящий у окна поезда, идущего со скоростью 54 км/ч, будет видеть встречный поезд, идущий со скоростью 36 км/ч, если его длина равна 150 м?   [6 c]

Ответы 1

  • v2=15 м/с, v1=10м/с, мимо пассажира поезд будет проходить со скоростьюV=V1+V2=25 м/с, т.е.t=S/V=150/25=6 c
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years