• Автомобиль начинает прямолинейное равноускоренное движение из состояния покоя. двигаясь с ускорением 0,4 м/с за 0,5 мин сколько он пройдет расстояния?

Ответы 1

  • Дано: a=0,4 м/с^2;t=0,5мин=30сек;v0=0м/сНайти: s.Решение: s=v0t+at^2/2;s=0*30+0,4*30^2/2;s=0+0,4*450=180мОтвет: s=180м
    • Автор:

      mochapqp0
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years