• Тело массой m=2кг, движущееся со скоростью v=1м/с, ударяется о массивную неподвижную стенку. Какой по модулю импульс FΔt получит стенка при абсолютно упругом ударе, если перед ударом скорость v тела перпендикулярна поверхности стенки.

Ответы 4

  • решаю тест есть ответы,
    • Автор:

      giovanna
    • 6 лет назад
    • 0
  • 2,5 H·с4 H·с2 H·с1 H·с3 H·с
    • Автор:

      aydin
    • 6 лет назад
    • 0
  • 2Н×с
    • Автор:

      millie
    • 6 лет назад
    • 0
  • p=mv(скорость)=2×1=2кг×м/с
    • Автор:

      cleodhtn
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years