• Тело массой m1=0,5кг, движущееся со скоростью v1=1м/с, сталкивается с неподвижным телом массой m2=2кг. Удар абсолютно неупругий. Найти скорость тел после столкновения.

Ответы 0

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years