• каково сопротивление лампы Л, указанной на схеме?

    question img

Ответы 1

  • общее сопротивление кола R=35В/0,5А=70 Омсопротивление лампи 70-(14+36)=20 Ом
    • Автор:

      kasonievm
    • 2 года назад
    • 7
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years