• электродвигатель постоянного тока потребляет от сети мощность 33кВт суммарные потери в нем равны 3кВт. Определить КПД и полезную мощность двигателя.
    Помогите ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

Ответы 1

  • P=33*10^3 Вт      ΔP=3*10^3 Вт     η=?===η=(P-ΔP)/P=(33-3)/33≈0.91   (91%)=============================
    • Автор:

      roxy9szg
    • 2 года назад
    • 10
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years