• Помогите! Срочно нужно! Заранее спасибо!
    Газ, создающий в баллоне давление 500 кПа, действует на винтиль диаметром 10 мм силой давления F. Определите значение величины F.

Ответы 1

  • S=pi*d^2/4=3,14*(0,01)^2/2=7,85*10^-5 м2P=F/SF=P*S=500*10^3*7,85*10^-5=39,3 H
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years