• Тело массой m=0,5 кг совершает гармонические колебания вдоль оси X. Х=A*sinwt, где A=5см, sin=Пи рад\с. Найти силу F, действующую на тело через t=1\6 с после начала движения.

Ответы 1

  • 138 {5 < 2 < 1 = 539.}^{?}
    • Автор:

      weaver
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years