• помогите с задачей, плиииз. тело массой 50 кг движется по горизонтальной поверхности. вычислите работу силы трения на пути 100 м, если коэффициент трения 0,02 (g=10 м/с^2)?

Ответы 1

  • А=F*SF=m*miu*g=50*0,02*10=10HA = 10*100= 1000Дж
    • Автор:

      lobster
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years