• чему равен электрический заряд проходящий через поперечное сечение проводника если сила тока 1,4 (А) и время 10 минут

Ответы 2

  • помогите https://znanija.com/task/27287724
  • I=1.4 A    t=600 c    q=?===I=q/tq=I*t=1.4*600=840 Кл======================
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years