• Помогите,пожалуйста по физике решить задачу с полным решением,с Дано:
    Пружина под действием силы 1,5 кН удлинилась на 3 см.Определите жесткость пружины.
    Срочнооо,даю 50 БАЛЛОВ!

Ответы 1

  • Дано: F=1500 H x=0,03 м  k-?F=k*xx=F/k=1500/0,03=50 000 Н/м
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years