• Какую работу необходимо выполнить,чтобы остановить автомобиль массой 2 т,который движется о скоростью 54 км/ч?

Ответы 1

  • Работа необходимая чтобы остановить тело массой m движущая со скоростью V равна кинетической энергии телаA=E=mv²/2=2т*(54 км/ч)²/2=1000кг(54000м/3600с)²=15000кгм²/с²=15000Дж=15кДжОтвет  15кДж
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years