• решите задачу: тело падает с васоты 80 м какого его перемещение в последнюю секунду падения???

Ответы 1

  •  H=0,5*g*t^2; H1=0,5*g*(t-1)^2; S=H-H1; t=((2*H)/g)^0,5; S=0,5*g*(2*t-1); t=4; S=0,5*10*7=35(m).
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years