• Какой заряд проходит через поперечное сечение спирали электроплитки за пять минут работы, если сила цепи тока равна 1,2 А?

    Прошу подробно объяснить решение данной задачи.

Ответы 1

  • Дано:t = 5 мин = 300 сI = 1,2 АНайти: q - ?Решение:I = q/tq = Itq = 1,2 А × 300 с = 360 Кл
    • Автор:

      lewis56
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years