• начальная скорость тела 2м/с,и оно движется с ускорением 3м/с паравленным в ту же сторону в течение четырех секунд,Какова конечная скорость тела

Ответы 2

  • V-V0=atV-V0 = 3m/c^2 * 4c = 12m/cV=V0 + 12m/c = 2m/c+12m/c = 14m/cОтвет : 14m/c
  • Путь при равноускоренном движении вычисляется по формуле:S=Vot + 0,5at²S=2·4+0,5·3·4²=32мОтвет:тело пройдёт 32м.
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years