• За какое время автобус,трогаясь с места с ускорением 0,3м/с ,преобретет скорость 54 км/ч

Ответы 1

  • Дано:a=0,3м/сV0=0V=56км/ч=15м/сt=?Решение:формула: t=V-V0/aподставим: t=15-0/0,3=50t=50сек.Ответ: За 50 секунд.
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years