• Автомобиль прошёл расстояние от А до В со скоростью 36 км\ч,а обратно со скоростью 54. найти среднюю скорость

Ответы 1

  • Средняя скорость=Путь/время общееПуть=2S(s-расстояние от а до в)Общее время=T1+T2T1-время поездки из а в  В   T1=S/V1  V1=36T2- время поездки из В в А   T2=S/V2   V2=54Средняя скорость=2S/(T1+T2)=2V1*V2/(v1+V2)Удачи!)
    • Автор:

      remy6e6f
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years