• Электрическое поле перемещает положительный заряд 3,0 * 10 ^ -7 Кл между точками, потенциал которых 200 и 1200 В. Какую работу совершает при этом поле?

Ответы 1

  • q=3*10^-7 Кл    φ1=200 B    φ2=1200 B    A=?===A=q*(φ2-φ1)=3*10^-7*(1200-200)=3*10^-4 Дж   (300 мкДж)======================================
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years