• Какое время было затрачено телом на прохождение пути, если оно прошло 100км  со скоростью 10м/с?

Ответы 3

  • 10000 секунд
  • t = S / V = 100 км * (1000 м / 1 км) / 10 м/с = 10 000 с = 2 ч 46 мин 40 с = 2ч 46 2/3 мин
    • Автор:

      jamie87
    • 6 лет назад
    • 0
  • 10×100=10000с=2ч46 мин 40с=2ч 46 2/3мин.
    • Автор:

      blake7
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years