• физика.
    S=800 м. A=200Дж
    найти F=?

Ответы 2

  • S=500 F=200 ом. A=10000 m=0.1 найти M=?
  • A=F*sF=A/s=200/800=0.25 H=====================
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years