• Амплитуда колебаний 2 см. Точка совершала колебания по закону х = Хm cos 2ПV × t. Частота колебания 0.25с. Найдете смещение точки через 8 с.

Ответы 1

  • A=Xm=2 см    t=8 c===cos(2*π*0.25*8)=cos(4π)=1x=Xm=2 см====================
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years