• Какова обьема медный брусок надо взять что бы действущая на него вблизи поверхности Земли сила тяжести была равна 890 Н. Плотность меди 8900 кг/м3

Ответы 1

  • Fт=mg,g=9,8Н/кгm=Fт/gm=890/10=89кгV=m/pV=89/8900=0,01м3
    • Автор:

      kaufman
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years