• сила тока в лампе 200 мА при напряжении 0,22 кВ. найти сопротивление лампы

Ответы 1

  • I=200 мА =0,2 АU=0,22 кВ=220 ВR=U/IR=220/0,2=1100 Ом
    • Автор:

      samlukw
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years