• Помогите решить
    Какова частота колебаний камертона,если длина звуковой волны 77,27 см? Скорость звука в воздухе 340 м/с

Ответы 1

  • Дано:Jl = 77,27 см = 0,7727 мv = 340 м/сНайти: V - ?Решение:Jl = v/VV = v/JlV = 340 м/с/0,7727 м ≈ 440 Гц
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years