• Если шахтная клеть опускается вертикально вниз с ускорением 0.4 определите вес груза и силу тяжести, если масса груза 100кг.

Ответы 1

  • дано m=100 кг    a=0,4 м\с2    P- ?    Fт- ?Fт=mg=100*9,8=980 НP=m(g-a)=100*(9,8-0,4)=940 Н
    • Автор:

      osborne
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years