• Какая сила сообщает автомобилю массой 0,7 т ускорение 2м/с2?

Ответы 1

  • m = 7 т = 7000 кг    Решение:         F = 7000 * 2 = 14000 Hа  = 2 м/с²               F = m*aF - ?
    • Автор:

      mac97
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years