• V-0,8 м/с ; F=400N ; t=1 ч ; А=?

Ответы 5

  • нечего непонятно
    • Автор:

      xena8eih
    • 6 лет назад
    • 0
  • Решение: Формула работы равна силе(F) умноженной на расстояние(S). Формула расстояния равна скорость(V) умноженной на время(t). Тогда преобразуем формулу:A = F*S,
    • Автор:

      michael59
    • 6 лет назад
    • 0
  • S = V*t, тогда A = F*V*t. И поставим соответствующие цифры и получим величину работы.
  • там получилось совсем другое решение и ответ
  • F = 400 H                    Решение:           A = 400*(0,8*3600) = 1152000 ДжV = 0,8 м/с                  A = F*S  t = 1 ч = 3600 с         S = V*tA - ?                           A = F*V*t
    • Автор:

      owens
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years