• магнитный поток пронизывающий контур сопротивлением 2,4 Oм равномерно изменился на 6 ВБ за 0,5 секунд Чему равна сила тока в контуре

Ответы 2

  • спасибо)
  • I=6/(0,5*2,4)=5 Ампер.

    Ответ: I=5 Ампер.

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years