• Вычислите напряжение на концах проводника сопротивлением 25 Ом , если через его поперечное сечение за 5 минут протекаеи зарял равный 2640 Кл.

Ответы 1

  • t = 5 мин = 300 с       Решение:        I = 2640 / 300 = 8,8 Аq = 2640 Кл              U = R*I              U = 8,8 * 25 = 220 BR = 25 Ом                 I = q/tU - ?
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years