• В течение 30с поезд двигался со скоростью 72 км/ч Какой путь прошел поезд за это время

Ответы 1

  • Расстояние S  = скорость V * время tS = Vtt = 30cV = 72 км\ч = 72 * 1000 / 3600 = 20 м/cS = 20 м/c * 30c = 600 м
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years