• Падение напряжения на проводнике сопротивлением R1=36 Ом равно U1=9B. Определите напряжение на проводнике сопротивлением R2=64 Ом и сопротивление проводника R3, если напряжение на его концах 120B

Ответы 1

  • Условие:Сам материал и его толщина одинаковы.Для случая,где всё известно видна зависимость 36ом/9в=4ом/в(4ома на вольт).Там, где R=64ом  U=64/4=16вТам, где 120в       R=120/4=30ом
    • Автор:

      yukongaen
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years