• с какой скоростью распространяется волна если длина волны 2м а период колебаний 0.25с. 1)4м/с 2)8м/с 3)2м/с 4)0.5м/с Помогите прошу!!!

Ответы 3

  • Спасибо большое,а то я в физике не сильнаа в 9 классе нужны хорошие оценки(я сдаю другие предметы вот и не готовлюсь к физике)
  • u=λ/T=2/0.25=8 м/с    (2)===================
    • Автор:

      alma3odx
    • 6 лет назад
    • 0
  • λ=cTc=λ/Tc=2/0,25=8 (м/с)
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years