• Сила тока в лампочке фонарика равна 0,34 А. Чему равно сопротивление нити накала лампочки, если она подключена к батарейке напряжением 4,58 В?

Ответы 2

  • I=U/R => R=U/I;R=4.23/0.56=7.55Ом
    • Автор:

      tony453j
    • 5 лет назад
    • 0
  • R=u/i4,58/0,34=13,47
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years