• Определите плотность вещества из которого изготовлена деталь объёмом 500 см3 если её вес 35Н

Ответы 1

  • v=500 см³P=35Hp-?p= \frac{m}{v} P=m*g ⇒ m= \frac{P}{g} = \frac{35}{10} =3.5 кг = 3500 гp= \frac{3500}{500} = 7 г/см³
    • Автор:

      ada
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years