• Первые 40 м пути автомобиль прошёл за 10 с. С каким ускорением он двигался и какую скорость при этом развил?

Ответы 1

  • s= \frac{at^2}{2} 
\\\
a= \frac{2s}{t^2} 
\\\
a= \frac{2\cdot40m}{(10s)^2} =0.8m/s^2v=v_0+at
\\\
v=0+0.8\cdot10=8(m/s)Ответ: 0.8м/с^2 и 8м/c
    • Автор:

      lisa65
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years