• объем воздуха 60 м3, удельная теплоемкость 1000 дж кг градусов, плотность воздуха 1,29 кг м3 . какое количество теплоты необходимо , чтобы нагреть его на 22 градуса

Ответы 1

  • знаю что конечный ответ 1,7 МДж а решение Q=1000*77,4*22=1702800Дж=1,7мДж
    • Автор:

      rory
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years