• Электрическая лампа включена в сеть. Сила тока, проходящего через лампу, равна 1,29 А. Чему равно напряжение на лампе, если работа электрического тока в лампе за 16,6 с составляет 132,84 Дж?

Ответы 1

  • I=1.29 A      t=16.6 c     A=132.84 Дж    U=?===A=I*U*tU=A/(I*t)=132.84/(1.29*16.6)=6.2 B==================================
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years