• Уважаемые знатоки физики. Помогите чем сможете!
    задача 2

    question img

Ответы 1

  • m = 64 г = 0,064 кгρ = 1000 кг/м³р - ?Решение:V = a³; S = a²V = m/ρ                                V = 0,064 / 1000  = 0,000064 м³h = V/S = а³/а² = а               h =    ∛ 0,000064   = 0,04 мp = ρ*g*а; g≈10 Н/кг           р = 1000 * 10 * 0,04 = 400 Па
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years