• Нам необходимо определить грузоподъемность судна. Судно погружено в пресную воду до ватерлинии и при этом вытесняет воду объемом 15000 кубических метров. Известно, что вес самого судна составляет 5х107 Ньютон.

Ответы 2

  • да
  • Когда судно (с грузом) на плаву, его вес равен весу вытесненной воды. Получаем вес вытесненной воды 15 000 000*10 Н =150 МН.5х107Ньютон = 0.000005 МН 150 - 0.000005 = 149,999995 МНА условие верное? =))
    • Автор:

      myla
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years