Ответ: А. Уменьшиться в 3 раза
Объяснение:
Согласно формуле Томсона
Т = 2π√( LC )
Но мы знаем что
f = 1/T
Отсюда
f = 1/( 2π√( LC ) ) - вначале
f' = 1/( 2π√( 6L * 1.5C ) ) = f = 1/( 3( 2π√( LC ) ) ) = f/3 - после изменения
Отсюда общее уменьшение частоты свободных электромагнитных колебаний в контуре в 3 раза
Автор:
marquisДобавить свой ответ
Предмет:
Английский языкАвтор:
garnerОтветов:
Смотреть
Предмет:
Английский языкАвтор:
chickie1dnjОтветов:
Смотреть
Предмет:
ИнформатикаАвтор:
ellenОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
kobecombsОтветов:
Смотреть