• Какое давление оказывает тело массой 35кг, если площадь действия силы 5м^2
    Дано,Найти,Решение,Ответ.

Ответы 2

  • Даноm = 35 кгS = 5 м²g =  10 Н/кгНайтиp - ?Решениеp =  \frac{F}{S}F = mgF = 35 * 10 = 350 (кг)p =  \frac{350}{5} = 70 (Па)Ответ: 70 Па
    • Автор:

      cyrusgsk9
    • 5 лет назад
    • 0
  • p=F/S=mg/Sp=35*10/5=70 (Па)
    • Автор:

      amelia14
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years