• Теплоход длиной l=300 м движется по озеру с некоторой скоростью. Катер со скоростью, модуль которой V1=90,0 км/ч, проходит от кормы до носа движущегося теплохода и обратно за время t=35,7 с. Модуль скорости теплохода составляет:?

Ответы 2

  • спасибо, смогу.
    • Автор:

      tobie
    • 6 лет назад
    • 0
  • l/(V1-V)+l/(V1+V)=t, где V-скорость теплохода. Решить уравнение, думаю, смогёте.
    • Автор:

      wags
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years